Описание
Выключатель кнопочный OTEO двойной в компл. 6А 250В комб. Leg 086121 Выключатель кнопочный OTEO двойной в компл. 6А 250В комб. Leg 086121
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Настенный кабель-канал |
| Цвет | Белый |
| Исполнение | Серийная нажимная кнопка |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Контакты | Два замыкающих |
| Маркировка | Нет (без) |
| Поверхность | Необработанная |
| С сигнальной лампой | |
| Номинальный ток | 6 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Количество полюсов | 2 |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| С подсветкой | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 54 мм |
| Высота устройства | 54 мм |
| Глубина устройства | 29 мм |
| Количество модулей (модульная система) | 2 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 40 мм |
| Антибактериальный | Нет |
Выключатель кнопочный OTEO двойной в компл. 6А 250В комб. Leg 086121 Выключатель кнопочный OTEO двойной в компл. 6А 250В комб. Leg 086121
| Вес | 0.0484 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.