Описание
Выключатель кнопочный ОП для эл. звонка Sche A10-4-011/А1-0.4-011/1 (А1 0.4-011) Выключатель кнопочный ОП для эл. звонка Sche A10-4-011/А1-0.4-011/1 (А1 0.4-011)
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Белый |
| Исполнение | Однокнопочное |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Контакты | Один замыкающий |
| Маркировка | Нет (без) |
| Поверхность | |
| С сигнальной лампой | |
| Номинальный ток | .4 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Количество полюсов | |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | |
| С подсветкой | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 45 мм |
| Высота устройства | 45 мм |
| Глубина устройства | 22 мм |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | |
| Антибактериальный |
Выключатель кнопочный ОП для эл. звонка Sche A10-4-011/А1-0.4-011/1 (А1 0.4-011) Выключатель кнопочный ОП для эл. звонка Sche A10-4-011/А1-0.4-011/1 (А1 0.4-011)
| Вес | 0.0171 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.