Описание
Выключатель кнопочный E215-16-11G ABB 2CCA703155R0001 Выключатель кнопочный E215-16-11G ABB 2CCA703155R0001
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Коммутируемый ток | |
| Цвет кнопки | Синий |
| С сигнальной лампой | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 75 мм |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Максимальная мощность лампы | .72 Вт |
| Количество замыкающих контактов | |
| Количество размыкающих контактов | |
| Количество переключающих контактов | |
| Источник света | Не применимо |
| Ширина в числах модульных расстояний | .5 |
| Напряжение переключения | |
| Цвет рычага | Синий |
| Цоколь лампы | Не применимо |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Напряжение лампы с | |
| Напряжение лампы по |
Выключатель кнопочный E215-16-11G ABB 2CCA703155R0001 Выключатель кнопочный E215-16-11G ABB 2CCA703155R0001
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.