Описание
Выключатель кнопочный 1мод. 110/400В CX3 НО с фикс. зел. инд. Leg 412914 Выключатель кнопочный 1мод. 110/400В CX3 НО с фикс. зел. инд. Leg 412914
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Коммутируемый ток | 20 А |
| Цвет кнопки | Серый |
| С сигнальной лампой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 44 мм |
| Номинальный ток | 20 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Максимальная мощность лампы | .5 Вт |
| Количество замыкающих контактов | 1 |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Источник света | Светодиод |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |
| Напряжение переключения | 250 В |
| Цвет рычага | Зеленый |
| Цоколь лампы | Не применимо |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Напряжение лампы с | 110 В |
| Напряжение лампы по | 400 В |
Выключатель кнопочный 1мод. 110/400В CX3 НО с фикс. зел. инд. Leg 412914 Выключатель кнопочный 1мод. 110/400В CX3 НО с фикс. зел. инд. Leg 412914
| Вес | 0.6217 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.