Описание
Выключатель кнопочный 1-кл. ОП Этюд 10А IP44 10AX с самовозвратом сер. SchE KA10-041C Выключатель кнопочный 1-кл. ОП Этюд 10А IP44 10AX с самовозвратом сер. SchE KA10-041C
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Серый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| С монтажной панелью | |
| Поверхность | |
| Глубина монтажа, установки | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | |
| Количество полюсов | |
| Тип подсветки | Не входит в комплект |
| Материал | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Кнопочный, клавишный переключатель | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP44 |
| Ширина устройства | 61 мм |
| Высота устройства | 61 мм |
| Глубина устройства | 35.5 мм |
| С полем для надписи | Нет |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Выключатель кнопочный 1-кл. ОП Этюд 10А IP44 10AX с самовозвратом сер. SchE KA10-041C Выключатель кнопочный 1-кл. ОП Этюд 10А IP44 10AX с самовозвратом сер. SchE KA10-041C
| Вес | 0.095 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.