Описание
Выключатель кнопочный 1-кл. ОП 6А Quteo бел. Leg 782205 Выключатель кнопочный 1-кл. ОП 6А Quteo бел. Leg 782205
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Белый |
| Исполнение | Однокнопочное |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Контакты | Один замыкающий |
| Маркировка | Нет (без) |
| Поверхность | Необработанная |
| С сигнальной лампой | |
| Номинальный ток | 6 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Количество полюсов | 1 |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| С подсветкой | Да |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 65 мм |
| Высота устройства | 65 мм |
| Глубина устройства | 34.5 мм |
| Количество модулей (модульная система) | 2 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | |
| Антибактериальный |
Выключатель кнопочный 1-кл. ОП 6А Quteo бел. Leg 782205 Выключатель кнопочный 1-кл. ОП 6А Quteo бел. Leg 782205
| Вес | 0.0486 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.