Описание
Выключатель кнопочный 1-кл. 2мод. СП Unica Top 10А IP20 (сх. 1) алюм. SchE MGU5.206.30ZD Выключатель кнопочный 1-кл. 2мод. СП Unica Top 10А IP20 (сх. 1) алюм. SchE MGU5.206.30ZD
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Алюминий |
| Не содержит (без) галогенов | |
| С монтажной панелью | |
| Поверхность | Необработанная |
| Глубина монтажа, установки | 24 мм |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Количество полюсов | |
| Тип подсветки | |
| Материал | Металл |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Кнопочный, клавишный переключатель | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 70.9 мм |
| Высота устройства | 70.9 мм |
| Глубина устройства | 34 мм |
| С полем для надписи | |
| Количество модулей (модульная система) | 2 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Выключатель кнопочный 1-кл. 2мод. СП Unica Top 10А IP20 (сх. 1) алюм. SchE MGU5.206.30ZD Выключатель кнопочный 1-кл. 2мод. СП Unica Top 10А IP20 (сх. 1) алюм. SchE MGU5.206.30ZD
| Вес | 0.0533 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.