Описание
Выключатель-кнопка металл 220В 2А (2с) (ON)-OFF d16.2 красн. (RWD-306) Rexant 36-3351 Выключатель-кнопка металл 220В 2А (2с) (ON)-OFF d16.2 красн. (RWD-306) Rexant 36-3351
| Диаметр отверстия | 16 мм |
| Цвет кнопки | Красный |
| С подсветкой | Нет |
| Количество постов | 1 |
| С самовозвратом (без фиксации) | Да |
| Конструкции кнопки | Высокая |
| Цвет переднего кольца | |
| Высота наружной части | 5.5 мм |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Материал переднего кольца | |
| С передним, фронтальным кольцом | Нет |
| Конструкция линзы | Круг |
| Напряжение питания | 250 В |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| Количество размыкающих контактов | 2 |
| Количество замыкающих контактов | 2 |
| Количество переключающих контактов | 2 |
| Степень защиты (NEMA) |
Выключатель-кнопка металл 220В 2А (2с) (ON)-OFF d16.2 красн. (RWD-306) Rexant 36-3351 Выключатель-кнопка металл 220В 2А (2с) (ON)-OFF d16.2 красн. (RWD-306) Rexant 36-3351
| Вес | 0.0088 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.