Описание
Выключатель карточный 1мод. СП Odace 10А IP21 с подсветкой алюм. SchE S53R283 Выключатель карточный 1мод. СП Odace 10А IP21 с подсветкой алюм. SchE S53R283
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Синий |
| Не содержит (без) галогенов | |
| С монтажной панелью | |
| Поверхность | Необработанная |
| Глубина монтажа, установки | 33.6 мм |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | |
| Количество полюсов | |
| Тип подсветки | LED несменный |
| Материал | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Количество исполнительных клавиш | |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | |
| Кнопочный, клавишный переключатель | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP21 |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 18.75 мм |
| С полем для надписи | |
| Количество модулей (модульная система) | 1 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Выключатель карточный 1мод. СП Odace 10А IP21 с подсветкой алюм. SchE S53R283 Выключатель карточный 1мод. СП Odace 10А IP21 с подсветкой алюм. SchE S53R283
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.