Описание
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 3P+N 25А 30мА ВД1-63 Pro NO-902-34 ЭРА Б0031880 Выключатель дифференциального тока (УЗО) 3P+N 25А 30мА ВД1-63 Pro NO-902-34 ЭРА Б0031880
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Глубина монтажа, установки | 81 мм |
| Номинальный ток | 25 А |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 0 В |
| Количество полюсов | 4 |
| Номинальный ток утечки | .03 А |
| Тип по току утечки | Переменный ток (AC) |
| Селективная защита | Нет |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 0 кА |
| Устойчивость к импульсам тока | 6 кА |
| Строительный размер (в соответствии с DIN 43880) | |
| Степень защиты | 0 |
| Ширина в числах модульных расстояний | 0 |
| С кратковременной задержкой отключения | Нет |
| Частота | 50 Гц |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | |
| Сечение однопроволочного проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | |
| С устройством блокировки | Нет |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с | |
| Температура окружающей среды при эксплуатации по | |
| Возможна дополнительная комплектация | Нет |
| Номинальное импульсное напряжение | 0 кВ |
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 3P+N 25А 30мА ВД1-63 Pro NO-902-34 ЭРА Б0031880 Выключатель дифференциального тока (УЗО) 3P+N 25А 30мА ВД1-63 Pro NO-902-34 ЭРА Б0031880
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.