Описание
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 63А 30мА тип A RX3 Leg 402038 Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 63А 30мА тип A RX3 Leg 402038
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Глубина монтажа, установки | 44 мм |
| Номинальный ток | 63 А |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 250 В |
| Количество полюсов | 2 |
| Номинальный ток утечки | .03 А |
| Тип по току утечки | A |
| Селективная защита | Нет |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 10 кА |
| Устойчивость к импульсам тока | .25 кА |
| Строительный размер (в соответствии с DIN 43880) | |
| Степень защиты | 2 |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |
| С кратковременной задержкой отключения | Нет |
| Частота | 50 Гц |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | |
| Сечение однопроволочного проводника с | .75 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 50 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .75 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 35 кв.мм |
| С устройством блокировки | Да |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура окружающей среды при эксплуатации по | 60 град.C |
| Возможна дополнительная комплектация | Нет |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 63А 30мА тип A RX3 Leg 402038 Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 63А 30мА тип A RX3 Leg 402038
| Вес | 0.2319 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.