Описание
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 25А 30мА тип A RKN LS Electric 062202998B Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 25А 30мА тип A RKN LS Electric 062202998B
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Глубина монтажа, установки | 73.5 мм |
| Номинальный ток | 25 А |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | |
| Количество полюсов | 2 |
| Номинальный ток утечки | .03 А |
| Тип по току утечки | A |
| Селективная защита | Нет |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 6 кА |
| Устойчивость к импульсам тока | |
| Строительный размер (в соответствии с DIN 43880) | |
| Степень защиты | |
| Ширина в числах модульных расстояний | 18 |
| С кратковременной задержкой отключения | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Степень защиты IP | |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | |
| Сечение однопроволочного проводника с | |
| Сечение однопроволочного проводника по | |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | |
| С устройством блокировки | |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с | |
| Температура окружающей среды при эксплуатации по | |
| Возможна дополнительная комплектация | Нет |
| Номинальное импульсное напряжение |
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 25А 30мА тип A RKN LS Electric 062202998B Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 25А 30мА тип A RKN LS Electric 062202998B
| Вес | 0.2296 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.