Описание
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 16А 30мА тип AC ВД-100 (электромех.) PROxima EKF elcb-2-16-30-em-pro Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 16А 30мА тип AC ВД-100 (электромех.) PROxima EKF elcb-2-16-30-em-pro
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Глубина монтажа, установки | 66 мм |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 660 В |
| Количество полюсов | 2 |
| Номинальный ток утечки | .03 А |
| Тип по току утечки | Переменный ток (AC) |
| Селективная защита | Нет |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | |
| Устойчивость к импульсам тока | |
| Строительный размер (в соответствии с DIN 43880) | |
| Степень защиты | 2 |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |
| С кратковременной задержкой отключения | Нет |
| Частота | 50 Гц |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | |
| Сечение однопроволочного проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 16 кв.мм |
| С устройством блокировки | Нет |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с | -10 град.C |
| Температура окружающей среды при эксплуатации по | 50 град.C |
| Возможна дополнительная комплектация | Да |
| Номинальное импульсное напряжение | 4000 кВ |
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 16А 30мА тип AC ВД-100 (электромех.) PROxima EKF elcb-2-16-30-em-pro Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 16А 30мА тип AC ВД-100 (электромех.) PROxima EKF elcb-2-16-30-em-pro
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.