Описание
Выключатель дифференциального тока (RCCB) 4п 63А 30мА А HNC-63/4/003-A EATON 194689 Выключатель дифференциального тока (RCCB) 4п 63А 30мА А HNC-63/4/003-A EATON 194689
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Глубина монтажа, установки | 45 мм |
| Номинальный ток | 63 А |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 440 В |
| Количество полюсов | 4 |
| Номинальный ток утечки | 30 А |
| Тип по току утечки | A |
| Селективная защита | Нет |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 6 кА |
| Устойчивость к импульсам тока | .25 кА |
| Строительный размер (в соответствии с DIN 43880) | |
| Степень защиты | 2 |
| Ширина в числах модульных расстояний | 4 |
| С кратковременной задержкой отключения | Нет |
| Частота | 50 Гц |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | |
| Сечение однопроволочного проводника с | 1.5 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 35 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 1.5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 16 кв.мм |
| С устройством блокировки | Да |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура окружающей среды при эксплуатации по | 40 град.C |
| Возможна дополнительная комплектация | Да |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
Выключатель дифференциального тока (RCCB) 4п 63А 30мА А HNC-63/4/003-A EATON 194689 Выключатель дифференциального тока (RCCB) 4п 63А 30мА А HNC-63/4/003-A EATON 194689
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.