Описание
Выключатель безопасности концевой SchE XCSTA892 Выключатель безопасности концевой SchE XCSTA892
| Номинальный ток Ie при AC-15, 230 В | 3 А |
| Номинальный ток Ie при DC-13, 230 В | .27 А |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| Покрытие корпуса | |
| С индикацией состояния | Нет |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Категория взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Конструкция корпуса | |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Ручное управление | Да |
| Исполнение интерфейса | Нет (без) |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 24 В | 0 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при DC-13, 24 В | 0 А |
| Ширина датчика | 52 мм |
| Высота датчика | 115 мм |
| Длина датчика | 30 мм |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура окружающей среды при эксплуатации по | |
| Количество размыкающих контактов | 3 |
| Количество замыкающих контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Корпус в соответствии со стандартом | |
| Степень защиты (NEMA) |
Выключатель безопасности концевой SchE XCSTA892 Выключатель безопасности концевой SchE XCSTA892
| Вес | 0.1669 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.