Описание
Выключатель безопасности концевой D4B4170N.1 plunger SPDB NO/NC мгновен. действия 10А Omron 373246 Выключатель безопасности концевой D4B4170N.1 plunger SPDB NO/NC мгновен. действия 10А Omron 373246
| Номинальный ток Ie при AC-15, 230 В | 10 А |
| Номинальный ток Ie при DC-13, 230 В | .4 А |
| Материал корпуса | Металл |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| Покрытие корпуса | |
| С индикацией состояния | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Кабельный ввод метрический |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Категория взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Ручное управление | Да |
| Количество связанных с безопасностью вспомогательных блок-контактов | 0 |
| Тип элемента управления | Поршень |
| Исполнение интерфейса | Нет (без) |
| Электронный выход | Нет |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 125 В | 10 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 24 В | |
| Номинальный рабочий ток Ie при DC-13, 125 В | .8 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при DC-13, 24 В | 6 А |
| Ширина датчика | 40 мм |
| Диаметр датчика | 9.2 мм |
| Высота датчика | 103 мм |
| Длина датчика | 43 мм |
| Без самовозврата (с фиксацией) | |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура окружающей среды при эксплуатации по | 80 град.C |
| Количество размыкающих контактов | 1 |
| Количество замыкающих контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Ориентация исполнительного механизма | |
| Степень защиты (NEMA) |
Выключатель безопасности концевой D4B4170N.1 plunger SPDB NO/NC мгновен. действия 10А Omron 373246 Выключатель безопасности концевой D4B4170N.1 plunger SPDB NO/NC мгновен. действия 10А Omron 373246
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.