Описание
Выключатель автоматический модульный 4п C 25А 6кА AV-6 AVERES EKF mcb6-DC-4-25C-av Выключатель автоматический модульный 4п C 25А 6кА AV-6 AVERES EKF mcb6-DC-4-25C-av
| Частота | |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Глубина монтажа, установки | 50 мм |
| Номинальный ток | 25 А |
| Номинальное напряжение | 800 В |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 50 Гц |
| Характеристика срабатывания | C |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 660 В |
| Ширина в числах модульных расстояний | 4 |
| Степень защиты IP | |
| Количество защищенных полюсов | 4 |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Да |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 6 кА |
| Для скрытого монтажа | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 25 кв.мм |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура окружающей среды при эксплуатации по | 50 град.C |
| Количество полюсов | 4 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 230В | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 400 В | |
| Номинальное импульсное напряжение | 6200 кВ |
Выключатель автоматический модульный 4п C 25А 6кА AV-6 AVERES EKF mcb6-DC-4-25C-av Выключатель автоматический модульный 4п C 25А 6кА AV-6 AVERES EKF mcb6-DC-4-25C-av
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.