Описание
Выключатель автоматический модульный 4п C 125А 16кА DX3 10000 6мод. 400В Leg 409364 Выключатель автоматический модульный 4п C 125А 16кА DX3 10000 6мод. 400В Leg 409364
| Частота | |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Глубина монтажа, установки | 47 мм |
| Номинальный ток | 125 А |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 60 Гц |
| Характеристика срабатывания | C |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Ширина в числах модульных расстояний | 6 |
| Степень защиты IP | |
| Количество защищенных полюсов | 3 |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Да |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 16 кА |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Сечение однопроволочного проводника с | 1.5 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 35 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 1.5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 25 кв.мм |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура окружающей среды при эксплуатации по | 70 град.C |
| Количество полюсов | 4 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 230В | |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 400 В | |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
Выключатель автоматический модульный 4п C 125А 16кА DX3 10000 6мод. 400В Leg 409364 Выключатель автоматический модульный 4п C 125А 16кА DX3 10000 6мод. 400В Leg 409364
| Вес | 0.9047 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.