Описание
Выключатель автоматический модульный 3п C 32А 4.5кА RX3 Leg 419711 Выключатель автоматический модульный 3п C 32А 4.5кА RX3 Leg 419711
| Частота | |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Глубина монтажа, установки | 44 мм |
| Номинальный ток | 32 А |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 60 Гц |
| Характеристика срабатывания | C |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 В |
| Ширина в числах модульных расстояний | 3 |
| Степень защиты IP | |
| Количество защищенных полюсов | 3 |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Нет |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 4.5 кА |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Сечение однопроволочного проводника с | 0 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 0 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 0 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 0 кв.мм |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с | 0 град.C |
| Температура окружающей среды при эксплуатации по | 0 град.C |
| Количество полюсов | 3 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 230В | |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 400 В | |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
Выключатель автоматический модульный 3п C 32А 4.5кА RX3 Leg 419711 Выключатель автоматический модульный 3п C 32А 4.5кА RX3 Leg 419711
| Вес | 0.3172 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.