Описание
Выключатель автоматический модульный 2п B 6А DX3 4мод. 800В DC Leg 414424 Выключатель автоматический модульный 2п B 6А DX3 4мод. 800В DC Leg 414424
| Частота | |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Глубина монтажа, установки | 44 мм |
| Номинальный ток | 6 А |
| Номинальное напряжение | 800 В |
| Частота с | 0 Гц |
| Частота по | 0 Гц |
| Характеристика срабатывания | B |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 1000 В |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |
| Степень защиты IP | |
| Количество защищенных полюсов | 2 |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Нет |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Сечение однопроволочного проводника с | 0 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 0 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 0 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 0 кв.мм |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с | 0 град.C |
| Температура окружающей среды при эксплуатации по | 0 град.C |
| Количество полюсов | 2 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 230В | |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 400 В | |
| Номинальное импульсное напряжение | 8 кВ |
Выключатель автоматический модульный 2п B 6А DX3 4мод. 800В DC Leg 414424 Выключатель автоматический модульный 2п B 6А DX3 4мод. 800В DC Leg 414424
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.