Описание
Выключатель автоматический модульный 1п C 32А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-1-32C Выключатель автоматический модульный 1п C 32А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-1-32C
| Частота | |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Глубина монтажа, установки | 50 мм |
| Номинальный ток | 32 А |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 50 Гц |
| Характеристика срабатывания | C |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 660 В |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |
| Степень защиты IP | |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Нет |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 4.5 кА |
| Для скрытого монтажа | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 25 кв.мм |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с | -10 град.C |
| Температура окружающей среды при эксплуатации по | 50 град.C |
| Количество полюсов | 1 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 230В | |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 400 В | |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
Выключатель автоматический модульный 1п C 32А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-1-32C Выключатель автоматический модульный 1п C 32А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-1-32C
| Вес | 0.082 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.