Описание
Выключатель автоматический GV4PE с многофункц. NFC расцепителем 3.5А 100кА зажим EVERLINK SchE GV4PEM03S Выключатель автоматический GV4PE с многофункц. NFC расцепителем 3.5А 100кА зажим EVERLINK SchE GV4PEM03S
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 116 мм |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | 1.5 кВт |
| Со встроенным вспомогательным выключателем | Нет |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 3.5 А |
| Со встроенным расцепителем минимального напряжения | Нет |
| Количество полюсов | 3 |
| Номинальное напряжение с | 690 В |
| Номинальное напряжение по | |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 1.4 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | |
| Степень защиты IP | IP40 |
| С защитой от перегрева | |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип элемента управления | Рычажковый |
| Система расцепления | Электронный |
| Номинальная мощность в рабочем режиме AC-3, 230 В | .75 кВт |
| Номинальная предел.наибольшая отключающ.способность Icu при 400В перемен.тока AC | 100 кА |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с | 60 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по | |
| Чувствительный к обрыву фазы | Да |
| Конструктивное исполнение | Комплектное устройство в корпусе |
Выключатель автоматический GV4PE с многофункц. NFC расцепителем 3.5А 100кА зажим EVERLINK SchE GV4PEM03S Выключатель автоматический GV4PE с многофункц. NFC расцепителем 3.5А 100кА зажим EVERLINK SchE GV4PEM03S
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.