Описание
Выключатель автоматический GV4L с магнитным расцепителем 80А 50кА зажим EVERLINK SchE GV4L80N Выключатель автоматический GV4L с магнитным расцепителем 80А 50кА зажим EVERLINK SchE GV4L80N
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | 37 кВт |
| Со встроенным вспомогательным выключателем | Нет |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 80 А |
| Со встроенным расцепителем минимального напряжения | Нет |
| Количество полюсов | 3 |
| Номинальное напряжение с | 690 В |
| Номинальное напряжение по | |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | |
| Степень защиты IP | IP40 |
| С защитой от перегрева | |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип элемента управления | Поворотный выключатель |
| Система расцепления | Электромагнитная |
| Номинальная мощность в рабочем режиме AC-3, 230 В | 22 кВт |
| Номинальная предел.наибольшая отключающ.способность Icu при 400В перемен.тока AC | 50 кА |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с | 1120 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по | |
| Чувствительный к обрыву фазы | Нет |
| Конструктивное исполнение | Комплектное устройство в корпусе |
Выключатель автоматический GV4L с магнитным расцепителем 80А 50кА зажим EVERLINK SchE GV4L80N Выключатель автоматический GV4L с магнитным расцепителем 80А 50кА зажим EVERLINK SchE GV4L80N
| Вес | 1.8784 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.