Описание
Выключатель автоматический 1п D 10А 6кА ВА 47-63M с одним магн. расцеп. EKF mcb4763m-6-1-10D-pro Выключатель автоматический 1п D 10А 6кА ВА 47-63M с одним магн. расцеп. EKF mcb4763m-6-1-10D-pro
| Частота | |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Глубина монтажа, установки | 50 мм |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 50 Гц |
| Характеристика срабатывания | D |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 2000 В |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Количество защищенных полюсов | 2 |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Нет |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 6 кА |
| Для скрытого монтажа | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 25 кв.мм |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура окружающей среды при эксплуатации по | 50 град.C |
| Количество полюсов | 1 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 230В | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 400 В | |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
Выключатель автоматический 1п D 10А 6кА ВА 47-63M с одним магн. расцеп. EKF mcb4763m-6-1-10D-pro Выключатель автоматический 1п D 10А 6кА ВА 47-63M с одним магн. расцеп. EKF mcb4763m-6-1-10D-pro
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.