Описание
Выключатель авт. защиты двиг. Z-MS-1.6/2 EATON 248394 Выключатель авт. защиты двиг. Z-MS-1.6/2 EATON 248394
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | .55 кВт |
| Со встроенным вспомогательным выключателем | Нет |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 1.6 А |
| Со встроенным расцепителем минимального напряжения | Нет |
| Количество полюсов | 2 |
| Номинальное напряжение с | 400 В |
| Номинальное напряжение по | 400 В |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 1 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 1.6 А |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С защитой от перегрева | Да |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип элемента управления | Рычажковый |
| Система расцепления | Электромагнитная |
| Номинальная мощность в рабочем режиме AC-3, 230 В | 0 кВт |
| Номинальная предел.наибольшая отключающ.способность Icu при 400В перемен.тока AC | 10 кА |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с | 16 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по | 21 А |
| Чувствительный к обрыву фазы | Нет |
| Конструктивное исполнение | Комплектное устройство в корпусе |
Выключатель авт. защиты двиг. Z-MS-1.6/2 EATON 248394 Выключатель авт. защиты двиг. Z-MS-1.6/2 EATON 248394
| Вес | 0.24 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.