Описание
Выключатель авт. защиты двиг. втычной 3п 100А 50кА NZMN1-M100-SVE EATON 112767 Выключатель авт. защиты двиг. втычной 3п 100А 50кА NZMN1-M100-SVE EATON 112767
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 201 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | 55 кВт |
| Со встроенным вспомогательным выключателем | Нет |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 100 А |
| Со встроенным расцепителем минимального напряжения | Нет |
| Количество полюсов | 3 |
| Номинальное напряжение с | 690 В |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 80 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 100 А |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С защитой от перегрева | Да |
| Тип присоединения главной электрической цепи | |
| Тип элемента управления | Рычажковый |
| Система расцепления | Термомагнитная |
| Номинальная мощность в рабочем режиме AC-3, 230 В | 30 кВт |
| Номинальная предел.наибольшая отключающ.способность Icu при 400В перемен.тока AC | 50 кА |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с | 800 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по | 1250 А |
| Чувствительный к обрыву фазы | Да |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство втычного исполнения |
Выключатель авт. защиты двиг. втычной 3п 100А 50кА NZMN1-M100-SVE EATON 112767 Выключатель авт. защиты двиг. втычной 3п 100А 50кА NZMN1-M100-SVE EATON 112767
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.