Описание
Выключатель авт. защиты двиг. PKZM0-1.6 EATON 072735 Выключатель авт. защиты двиг. PKZM0-1.6 EATON 072735
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 93 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | .55 кВт |
| Со встроенным вспомогательным выключателем | Нет |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 1.6 А |
| Со встроенным расцепителем минимального напряжения | Нет |
| Количество полюсов | 3 |
| Номинальное напряжение с | 690 В |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 1 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 1.6 А |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С защитой от перегрева | Да |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип элемента управления | Поворотный выключатель |
| Система расцепления | Термомагнитная |
| Номинальная мощность в рабочем режиме AC-3, 230 В | .25 кВт |
| Номинальная предел.наибольшая отключающ.способность Icu при 400В перемен.тока AC | 150 кА |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с | 25 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по | 25 А |
| Чувствительный к обрыву фазы | Да |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство стационарного исполнения |
Выключатель авт. защиты двиг. PKZM0-1.6 EATON 072735 Выключатель авт. защиты двиг. PKZM0-1.6 EATON 072735
| Вес | 0.3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.