Описание
Выключатель авт. защиты двиг. 3п 220А 50кА электронный расцепитель защиты двиг. NZMN3-ME220-AVE выкатной EATON 110846 Выключатель авт. защиты двиг. 3п 220А 50кА электронный расцепитель защиты двиг. NZMN3-ME220-AVE выкатной EATON 110846
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 346 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | 110 кВт |
| Со встроенным вспомогательным выключателем | Нет |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 220 А |
| Со встроенным расцепителем минимального напряжения | Нет |
| Количество полюсов | 3 |
| Номинальное напряжение с | 690 В |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 110 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 220 А |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С защитой от перегрева | Да |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип элемента управления | Рычажковый |
| Система расцепления | Электронный |
| Номинальная мощность в рабочем режиме AC-3, 230 В | 55 кВт |
| Номинальная предел.наибольшая отключающ.способность Icu при 400В перемен.тока AC | 50 кА |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с | 220 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по | 3080 А |
| Чувствительный к обрыву фазы | Да |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство выдвижного исполнения |
Выключатель авт. защиты двиг. 3п 220А 50кА электронный расцепитель защиты двиг. NZMN3-ME220-AVE выкатной EATON 110846 Выключатель авт. защиты двиг. 3п 220А 50кА электронный расцепитель защиты двиг. NZMN3-ME220-AVE выкатной EATON 110846
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.