Описание
Выключатель авт. втычной защиты двиг. 3п 80А 150кА диапазон уст. 63...80А NZMH2-M80-SVE EATON 113360 Выключатель авт. втычной защиты двиг. 3п 80А 150кА диапазон уст. 63...80А NZMH2-M80-SVE EATON 113360
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 245 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | 45 кВт |
| Со встроенным вспомогательным выключателем | Нет |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 80 А |
| Со встроенным расцепителем минимального напряжения | Нет |
| Количество полюсов | 3 |
| Номинальное напряжение с | 690 В |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 63 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 80 А |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С защитой от перегрева | Да |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип элемента управления | Рычажковый |
| Система расцепления | Термомагнитная |
| Номинальная мощность в рабочем режиме AC-3, 230 В | 22 кВт |
| Номинальная предел.наибольшая отключающ.способность Icu при 400В перемен.тока AC | 150 кА |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с | 640 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по | 1120 А |
| Чувствительный к обрыву фазы | Нет |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство втычного исполнения |
Выключатель авт. втычной защиты двиг. 3п 80А 150кА диапазон уст. 63...80А NZMH2-M80-SVE EATON 113360 Выключатель авт. втычной защиты двиг. 3п 80А 150кА диапазон уст. 63...80А NZMH2-M80-SVE EATON 113360
| Вес | 2.8341 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.