Описание
Выключатель авт. втычной защиты двиг. 3п 140А 150кА электронный расцепитель NZMH2-ME140-SVE EATON 113349 Выключатель авт. втычной защиты двиг. 3п 140А 150кА электронный расцепитель NZMH2-ME140-SVE EATON 113349
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 245 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | 75 кВт |
| Со встроенным вспомогательным выключателем | Нет |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 140 А |
| Со встроенным расцепителем минимального напряжения | Нет |
| Количество полюсов | 3 |
| Номинальное напряжение с | 690 В |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 70 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 140 А |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С защитой от перегрева | Да |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип элемента управления | Рычажковый |
| Система расцепления | Электронный |
| Номинальная мощность в рабочем режиме AC-3, 230 В | 45 кВт |
| Номинальная предел.наибольшая отключающ.способность Icu при 400В перемен.тока AC | 150 кА |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с | 140 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по | 1960 А |
| Чувствительный к обрыву фазы | Да |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство втычного исполнения |
Выключатель авт. втычной защиты двиг. 3п 140А 150кА электронный расцепитель NZMH2-ME140-SVE EATON 113349 Выключатель авт. втычной защиты двиг. 3п 140А 150кА электронный расцепитель NZMH2-ME140-SVE EATON 113349
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.