Описание
Выключатель авт. с комб. расцепителем 6-10А присоед. кабельн. наконечн. SchE GV2ME146 Выключатель авт. с комб. расцепителем 6-10А присоед. кабельн. наконечн. SchE GV2ME146
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 89 мм |
| Глубина | 78.2 мм |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | 4 кВт |
| Со встроенным вспомогательным выключателем | Нет |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 10 А |
| Со встроенным расцепителем минимального напряжения | Нет |
| Количество полюсов | 3 |
| Номинальное напряжение с | 690 В |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 10 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 10 А |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С защитой от перегрева | |
| Тип присоединения главной электрической цепи | |
| Тип элемента управления | Кнопка нажимная |
| Система расцепления | Термомагнитная |
| Номинальная мощность в рабочем режиме AC-3, 230 В | 2.2 кВт |
| Номинальная предел.наибольшая отключающ.способность Icu при 400В перемен.тока AC | 100 кА |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с | 138 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по | |
| Чувствительный к обрыву фазы | Да |
| Конструктивное исполнение | Комплектное устройство в корпусе |
Выключатель авт. с комб. расцепителем 6-10А присоед. кабельн. наконечн. SchE GV2ME146 Выключатель авт. с комб. расцепителем 6-10А присоед. кабельн. наконечн. SchE GV2ME146
| Вес | 0.2781 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.