Описание
Выключатель авт. 3п MIC6.3E-M 500А NSX630HB1 (75кА при 690В) SchE LV433728 Выключатель авт. 3п MIC6.3E-M 500А NSX630HB1 (75кА при 690В) SchE LV433728
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 255 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | |
| Со встроенным вспомогательным выключателем | Нет |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 630 А |
| Со встроенным расцепителем минимального напряжения | Нет |
| Количество полюсов | 3 |
| Номинальное напряжение с | 690 В |
| Номинальное напряжение по | |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 263 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | |
| Степень защиты IP | IP40 |
| С защитой от перегрева | |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип элемента управления | |
| Система расцепления | Электронный |
| Номинальная мощность в рабочем режиме AC-3, 230 В | |
| Номинальная предел.наибольшая отключающ.способность Icu при 400В перемен.тока AC | |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с | 6500 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по | |
| Чувствительный к обрыву фазы | Да |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство стационарного исполнения |
Выключатель авт. 3п MIC6.3E-M 500А NSX630HB1 (75кА при 690В) SchE LV433728 Выключатель авт. 3п MIC6.3E-M 500А NSX630HB1 (75кА при 690В) SchE LV433728
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.