Описание
Выключатель авт. 3п M6.2E-M 50А NSX100R (200кА при 415В 45кА при 690В) SchE LV433286 Выключатель авт. 3п M6.2E-M 50А NSX100R (200кА при 415В 45кА при 690В) SchE LV433286
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 161 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | |
| Со встроенным вспомогательным выключателем | Нет |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 100 А |
| Со встроенным расцепителем минимального напряжения | Нет |
| Количество полюсов | 3 |
| Номинальное напряжение с | 690 В |
| Номинальное напряжение по | |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 26 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | |
| Степень защиты IP | IP40 |
| С защитой от перегрева | |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип элемента управления | |
| Система расцепления | Электронный |
| Номинальная мощность в рабочем режиме AC-3, 230 В | |
| Номинальная предел.наибольшая отключающ.способность Icu при 400В перемен.тока AC | 200 кА |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с | 750 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по | |
| Чувствительный к обрыву фазы | Да |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство стационарного исполнения |
Выключатель авт. 3п M6.2E-M 50А NSX100R (200кА при 415В 45кА при 690В) SchE LV433286 Выключатель авт. 3п M6.2E-M 50А NSX100R (200кА при 415В 45кА при 690В) SchE LV433286
| Вес | 0.02 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.