Описание
Выключатель авт. 3п 40А 50кА без тепловой защиты NZMN1-S40 EATON 265731 Выключатель авт. 3п 40А 50кА без тепловой защиты NZMN1-S40 EATON 265731
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | 18.5 кВт |
| Со встроенным вспомогательным выключателем | Нет |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 40 А |
| Со встроенным расцепителем минимального напряжения | Нет |
| Количество полюсов | 3 |
| Номинальное напряжение с | 690 В |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 0 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 0 А |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С защитой от перегрева | Нет |
| Тип присоединения главной электрической цепи | |
| Тип элемента управления | Рычажковый |
| Система расцепления | Электромагнитная |
| Номинальная мощность в рабочем режиме AC-3, 230 В | 11 кВт |
| Номинальная предел.наибольшая отключающ.способность Icu при 400В перемен.тока AC | 50 кА |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с | 8 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по | 14 А |
| Чувствительный к обрыву фазы | Нет |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство стационарного исполнения |
Выключатель авт. 3п 40А 50кА без тепловой защиты NZMN1-S40 EATON 265731 Выключатель авт. 3п 40А 50кА без тепловой защиты NZMN1-S40 EATON 265731
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.