Описание
Выключатель 2 контакта 10А 48В (используется с ключом 2124N) Axolute бел. Leg BTC HD4391 Выключатель 2 контакта 10А 48В (используется с ключом 2124N) Axolute бел. Leg BTC HD4391
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Компоновка | Основной элемент с защитной крышкой |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| С откидной крышкой | Нет |
| Применение | Модульная розетка |
| Поверхность | Лакированная |
| Направление выхода | |
| Компенсатор натяжения | Нет |
| Вид материала | Термопласт |
| Этикетка | Без поля для надписи |
| Подходит для количества гнезд/муфт | |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Введение фиксатора в паз |
| Экранированные разъемы | |
| Экранированный корпус | |
| Пылезащищенная | Нет |
| С печатью | Да |
| С сальником/соединителем | |
| Опорное, несущее кольцо | Нет |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 22.5 мм |
| Высота устройства | 45 мм |
| Глубина устройства | 26 мм |
| Количество модулей (модульная система) | 1 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Выключатель 2 контакта 10А 48В (используется с ключом 2124N) Axolute бел. Leg BTC HD4391 Выключатель 2 контакта 10А 48В (используется с ключом 2124N) Axolute бел. Leg BTC HD4391
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.