Описание
Выключатель 2-кл. СП Лондон 10А бел. EKF EEV10-023-10 Выключатель 2-кл. СП Лондон 10А бел. EKF EEV10-023-10
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
| Исполнение | Групповая нажимная кнопка |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Контакты | Два замыкающих |
| Маркировка | Нет (без) |
| Поверхность | Необработанная |
| С сигнальной лампой | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Количество полюсов | |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| С подсветкой | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 80 мм |
| Высота устройства | 80 мм |
| Глубина устройства | 50 мм |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | |
| Антибактериальный |
Выключатель 2-кл. СП Лондон 10А бел. EKF EEV10-023-10 Выключатель 2-кл. СП Лондон 10А бел. EKF EEV10-023-10
| Вес | 0.08 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.