Описание
Выключатель 2-кл. ОП Венеция 10А IP54 сер. EKF EVV10-023-30-54 Выключатель 2-кл. ОП Венеция 10А IP54 сер. EKF EVV10-023-30-54
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Серый |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| С монтажной панелью | Нет |
| Поверхность | Нет (без) |
| Глубина монтажа, установки | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | |
| Количество полюсов | |
| Тип подсветки | |
| Материал | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Кнопочный, клавишный переключатель | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP54 |
| Ширина устройства | 80 мм |
| Высота устройства | 80 мм |
| Глубина устройства | 50 мм |
| С полем для надписи | Да |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Выключатель 2-кл. ОП Венеция 10А IP54 сер. EKF EVV10-023-30-54 Выключатель 2-кл. ОП Венеция 10А IP54 сер. EKF EVV10-023-30-54
| Вес | 0.15 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.