Описание
Выключатель 2-кл. ОП Quteo 10А IP44 250В 10AX бел. Leg 782302 Выключатель 2-кл. ОП Quteo 10А IP44 250В 10AX бел. Leg 782302
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| С монтажной панелью | |
| Поверхность | Необработанная |
| Глубина монтажа, установки | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Количество полюсов | |
| Тип подсветки | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Кнопочный, клавишный переключатель | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP44 |
| Ширина устройства | 70 мм |
| Высота устройства | 70 мм |
| Глубина устройства | 51 мм |
| С полем для надписи | Нет |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Выключатель 2-кл. ОП Quteo 10А IP44 250В 10AX бел. Leg 782302 Выключатель 2-кл. ОП Quteo 10А IP44 250В 10AX бел. Leg 782302
| Вес | 0.1035 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.