Описание
Выключатель 2-кл. ОП Blanca 10А IP20 (сх. 5) 250В с изолир. пластиной алюм. SchE BLNVA105013 Выключатель 2-кл. ОП Blanca 10А IP20 (сх. 5) 250В с изолир. пластиной алюм. SchE BLNVA105013
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Алюминий |
| Не содержит (без) галогенов | |
| С монтажной панелью | |
| Поверхность | Декоративная |
| Глубина монтажа, установки | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Количество полюсов | |
| Тип подсветки | LED несменный |
| Материал | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | |
| Кнопочный, клавишный переключатель | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 65 мм |
| Высота устройства | 65 мм |
| Глубина устройства | 34.1 мм |
| С полем для надписи | |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Выключатель 2-кл. ОП Blanca 10А IP20 (сх. 5) 250В с изолир. пластиной алюм. SchE BLNVA105013 Выключатель 2-кл. ОП Blanca 10А IP20 (сх. 5) 250В с изолир. пластиной алюм. SchE BLNVA105013
| Вес | 0.06 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.