Описание
Выключатель 1-кл. 2мод. СП LivingLight 32А IP20 с неоном бел. Leg BTC N4011S Выключатель 1-кл. 2мод. СП LivingLight 32А IP20 с неоном бел. Leg BTC N4011S
| Номинальное напряжение | |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| С монтажной панелью | Нет |
| Поверхность | Необработанная |
| Глубина монтажа, установки | 44 мм |
| Номинальный ток | 32 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Количество полюсов | |
| Тип подсветки | LED заменяемый |
| Материал | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 32 AX |
| Кнопочный, клавишный переключатель | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 87.2 мм |
| Высота устройства | 78 мм |
| Глубина устройства | 44 мм |
| С полем для надписи | Нет |
| Количество модулей (модульная система) | 2 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Выключатель 1-кл. 2мод. СП LivingLight 32А IP20 с неоном бел. Leg BTC N4011S Выключатель 1-кл. 2мод. СП LivingLight 32А IP20 с неоном бел. Leg BTC N4011S
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.