Описание
Ввод вентил. IP68 120L/H M12 SchE NSYCAG12LPH2 Ввод вентил. IP68 120L/H M12 SchE NSYCAG12LPH2
| Способ монтажа | Винтовое крепление |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 30 мм |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| Для максимального количества вентиляторов | 1 |
| Диаметр | 10 мм |
| С встроенным фильтром | Нет |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Тип поверхности | Необработанная |
Ввод вентил. IP68 120L/H M12 SchE NSYCAG12LPH2 Ввод вентил. IP68 120L/H M12 SchE NSYCAG12LPH2
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.