Описание
Ввод кабельный SZ ЭМС-исполнение M63 4-9.5мм Rittal 2843630 Ввод кабельный SZ ЭМС-исполнение M63 4-9.5мм Rittal 2843630
| Цвет | |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Ударопрочный | Да |
| Номер цвета ral | |
| Защита от перегибов | Нет |
| Экранированный | |
| Электромагнитносовместимое исполнение | |
| Тип уплотнения | Уплотнительное кольцо (прокладка) |
| Температура эксплуатации с | |
| Температура эксплуатации по | |
| Тип резьбы | PG |
| Материал | |
| Шаг резьбы | 1.41 мм |
| Кабельный ввод плоского кабеля | Нет |
| Для диаметра кабеля с | 63 мм |
| Для диаметра кабеля по | 63 мм |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Номинальный размер резьбы в дюймах NPT/Резьба газопроводной трубы | |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG | |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Для бронированного кабеля |
Ввод кабельный SZ ЭМС-исполнение M63 4-9.5мм Rittal 2843630 Ввод кабельный SZ ЭМС-исполнение M63 4-9.5мм Rittal 2843630
| Вес | 0.5149 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.