Описание
Ввод кабельный (сальник) d14-18мм IP68 Leg 098025 Ввод кабельный (сальник) d14-18мм IP68 Leg 098025
| Цвет | Светло-серый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Ударопрочный | Да |
| Номер цвета ral | 7001 |
| Защита от перегибов | Нет |
| Экранированный | |
| Электромагнитносовместимое исполнение | |
| Тип уплотнения | Уплотнительное кольцо (прокладка) |
| Температура эксплуатации с | -20 град.C |
| Температура эксплуатации по | 80 град.C |
| Тип резьбы | PG |
| Материал | Пластик |
| Шаг резьбы | 1.588 мм |
| Кабельный ввод плоского кабеля | Нет |
| Для диаметра кабеля с | 30 мм |
| Для диаметра кабеля по | 0 мм |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Номинальный размер резьбы в дюймах NPT/Резьба газопроводной трубы | |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG | 21 |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Для бронированного кабеля |
Ввод кабельный (сальник) d14-18мм IP68 Leg 098025 Ввод кабельный (сальник) d14-18мм IP68 Leg 098025
| Вес | 0.0269 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.