Описание
Ввод кабельный (сальник) 71 737 NCG-PG-29 (уп.10шт) Navigator 71737 Ввод кабельный (сальник) 71 737 NCG-PG-29 (уп.10шт) Navigator 71737
| Цвет | Светло-серый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Ударопрочный | Да |
| Номер цвета ral | |
| Защита от перегибов | Да |
| Экранированный | |
| Электромагнитносовместимое исполнение | |
| Тип уплотнения | Уплотнительное кольцо (прокладка) |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 100 град.C |
| Тип резьбы | PG |
| Материал | Пластик |
| Шаг резьбы | 1.59 мм |
| Кабельный ввод плоского кабеля | Нет |
| Для диаметра кабеля с | 18 мм |
| Для диаметра кабеля по | 25 мм |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Номинальный размер резьбы в дюймах NPT/Резьба газопроводной трубы | 1 дюйм |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG | 37 |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Для бронированного кабеля |
Ввод кабельный (сальник) 71 737 NCG-PG-29 (уп.10шт) Navigator 71737 Ввод кабельный (сальник) 71 737 NCG-PG-29 (уп.10шт) Navigator 71737
| Вес | 0.3829 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.