Описание
Ввод кабельный разборный V-TEC TB25 3х9 OBO 2024928 Ввод кабельный разборный V-TEC TB25 3х9 OBO 2024928
| Цвет | Светло-серый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Ударопрочный | Да |
| Номер цвета ral | |
| Защита от перегибов | Нет |
| Экранированный | |
| Электромагнитносовместимое исполнение | |
| Тип уплотнения | Уплотнительное кольцо (прокладка) |
| Температура эксплуатации с | -20 град.C |
| Температура эксплуатации по | 80 град.C |
| Тип резьбы | Метрический (-ая) |
| Материал | Пластик |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Кабельный ввод плоского кабеля | Нет |
| Для диаметра кабеля с | 3 мм |
| Для диаметра кабеля по | 9 мм |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Номинальный размер резьбы в дюймах NPT/Резьба газопроводной трубы | |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG | 25 |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Для бронированного кабеля |
Ввод кабельный разборный V-TEC TB25 3х9 OBO 2024928 Ввод кабельный разборный V-TEC TB25 3х9 OBO 2024928
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.