Описание
Ввод кабельный MS-M32х1.5 Lapp Kabel 53112040 Ввод кабельный MS-M32х1.5 Lapp Kabel 53112040
| Цвет | |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Ударопрочный | Нет |
| Номер цвета ral | |
| Защита от перегибов | Нет |
| Экранированный | |
| Электромагнитносовместимое исполнение | |
| Тип уплотнения | |
| Температура эксплуатации с | |
| Температура эксплуатации по | |
| Тип резьбы | Метрический (-ая) |
| Материал | Металл |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Кабельный ввод плоского кабеля | |
| Для диаметра кабеля с | 11 мм |
| Для диаметра кабеля по | 21 мм |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Для взрывоопасных зон по газу | |
| Номинальный размер резьбы в дюймах NPT/Резьба газопроводной трубы | |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG | 32 |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | |
| Для бронированного кабеля |
Ввод кабельный MS-M32х1.5 Lapp Kabel 53112040 Ввод кабельный MS-M32х1.5 Lapp Kabel 53112040
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.