Описание
Ввод кабельный MS-M-XL16х1.5 Lapp Kabel 53112015 Ввод кабельный MS-M-XL16х1.5 Lapp Kabel 53112015
| Цвет | |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Ударопрочный | Нет |
| Номер цвета ral | |
| Защита от перегибов | Нет |
| Экранированный | |
| Электромагнитносовместимое исполнение | |
| Тип уплотнения | |
| Температура эксплуатации с | |
| Температура эксплуатации по | |
| Тип резьбы | Метрический (-ая) |
| Материал | Металл |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Кабельный ввод плоского кабеля | |
| Для диаметра кабеля с | 4.5 мм |
| Для диаметра кабеля по | 10 мм |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Для взрывоопасных зон по газу | |
| Номинальный размер резьбы в дюймах NPT/Резьба газопроводной трубы | |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG | 16 |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | |
| Для бронированного кабеля |
Ввод кабельный MS-M-XL16х1.5 Lapp Kabel 53112015 Ввод кабельный MS-M-XL16х1.5 Lapp Kabel 53112015
| Вес | 0.15 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.