Описание
Ввод кабельный Ех ВКВ2-ЛР-М63-57 1Ех d е II Gb X ЗЭТАРУС zeta31057 Ввод кабельный Ех ВКВ2-ЛР-М63-57 1Ех d е II Gb X ЗЭТАРУС zeta31057
| Цвет | Натуральный |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Ударопрочный | Нет |
| Номер цвета ral | 9003 |
| Защита от перегибов | Нет |
| Экранированный | Нет |
| Электромагнитносовместимое исполнение | Нет |
| Тип уплотнения | Диафрагма |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 100 град.C |
| Тип резьбы | Метрический (-ая) |
| Материал | Металл |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Кабельный ввод плоского кабеля | Да |
| Для диаметра кабеля с | 48 мм |
| Для диаметра кабеля по | 57 мм |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Для взрывоопасных зон по газу | 1, 2 |
| Номинальный размер резьбы в дюймах NPT/Резьба газопроводной трубы | |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG | 63 |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | 21, 22 |
| Для бронированного кабеля | Нет |
Ввод кабельный Ех ВКВ2-ЛР-М63-57 1Ех d е II Gb X ЗЭТАРУС zeta31057 Ввод кабельный Ех ВКВ2-ЛР-М63-57 1Ех d е II Gb X ЗЭТАРУС zeta31057
| Вес | 0.535 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.