Описание
Ввод кабельный Dкаб. 17-25 Pg-резьба VTEC EX PG21 SW взрывозащ. IP68 черн. OBO 2050064 Ввод кабельный Dкаб. 17-25 Pg-резьба VTEC EX PG21 SW взрывозащ. IP68 черн. OBO 2050064
| Цвет | Черный |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Ударопрочный | Нет |
| Номер цвета ral | |
| Защита от перегибов | Нет |
| Экранированный | |
| Электромагнитносовместимое исполнение | |
| Тип уплотнения | Уплотнительное кольцо (прокладка) |
| Температура эксплуатации с | -20 град.C |
| Температура эксплуатации по | 70 град.C |
| Тип резьбы | PG |
| Материал | Пластик |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Кабельный ввод плоского кабеля | Нет |
| Для диаметра кабеля с | 12 мм |
| Для диаметра кабеля по | 18 мм |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Для взрывоопасных зон по газу | Да |
| Номинальный размер резьбы в дюймах NPT/Резьба газопроводной трубы | |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG | 21 |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | 22 |
| Для бронированного кабеля |
Ввод кабельный Dкаб. 17-25 Pg-резьба VTEC EX PG21 SW взрывозащ. IP68 черн. OBO 2050064 Ввод кабельный Dкаб. 17-25 Pg-резьба VTEC EX PG21 SW взрывозащ. IP68 черн. OBO 2050064
| Вес | 0.0205 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.