Описание
Ввод кабельный 800мм глухой BP-FLP-800-BL EATON 286710 Ввод кабельный 800мм глухой BP-FLP-800-BL EATON 286710
| Ширина | 700 мм |
| Исполнение | Глухое |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 1 мм |
| Поверхность | С порошковым покрытием |
| Предварительная штамповка | Нет |
| Тип | Прямолинейный (-ая) |
| Длина | |
| Тип резьбы | Нет (без) |
| Материал | Сталь |
| Количество отверстий разъемов | 0 |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Подходит для стандартов резьбы метрической (MG)/PG с | 10 |
| Подходит для стандартов резьбы метрической (MG)/PG по | 50 |
Ввод кабельный 800мм глухой BP-FLP-800-BL EATON 286710 Ввод кабельный 800мм глухой BP-FLP-800-BL EATON 286710
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.